Lingua
IT
dansk
Deutsch
English
français
italiano
Nederlands
polski
čeština
Menu principale
Chiudi
Partite
Torneo
Torneo
Categorie di età
Squadre
Regolamento
Storia
Match Schedule App
Organizer
Programma
Programma
Sondaggio
Ospitalità
Ospitalità
Check-In
Trasporto pubblico
Informazioni turistiche
Suggerimenti
Alloggio
Pasti
Rooming
Posizione
Media
Contatti
Torneo
Squadre
Categorie di età
Squadre
Regolamento
Storia
Organizer
Match Schedule App
U19
1.
J.V.V. Sint-Andries (BE)
2.
US OIRY (FR)
3.
JVC (NL)
4.
Vios-W-1 (NL)
5.
Vios-W-2 (NL)
6.
Kolping Boys (NL)
7.
Valken '68-1 (NL)
8.
Valken '68-2 (NL)
9.
sv Slikkerveer (NL)
10.
Westlandia (NL)
11.
vv Sliedrecht (NL)
12.
S.C. Woerden (NL)
13.
Cobu Boys (NL)
14.
V.V. Beekbergen (NL)
15.
SC Franeker (NL)
16.
SVG Weißenberg (DE)
U17
1.
K. Noorse SV (BE)
2.
F.C. Veldwezelt (BE)
3.
JVC (NL)
4.
Vios-W-1 (NL)
5.
Vios-W-2 (NL)
6.
Kolping Boys (NL)
7.
Valken '68-1 (NL)
8.
Valken '68-2 (NL)
9.
vv SJZ (NL)
10.
ARC (NL)
11.
Sv DSO (NL)
12.
sv Slikkerveer (NL)
13.
R.K.S.V. Halsteren (NL)
14.
VV Zundert (NL)
15.
v.v. Cabauw (NL)
16.
DBS (NL)
17.
FC Lerchenfeld (CH)
18.
DSC 99-1 (DE)
19.
DSC 99-2 (DE)
20.
SVG Weißenberg (DE)
U15
1.
Frederiksberg Boldklub (DK)
2.
Roskilde KFUM-1 (DK)
3.
Roskilde KFUM-2 (DK)
4.
Roskilde KFUM-3 (DK)
5.
Lunderskov Boldklub-1 (DK)
6.
Lunderskov Boldklub-2 (DK)
7.
RKAV Volendam (NL)
8.
Vios-W (NL)
9.
Valken '68 (NL)
10.
sv Slikkerveer (NL)
11.
SC Woerden (NL)
12.
FC De Bilt (NL)
13.
FC Lerchenfeld (CH)
14.
1. FC Viersen (DE)
15.
FC Büderich 02 (DE)
16.
SVG Weißenberg (DE)
U14
1.
F.C. Vacresse (BE)
2.
JVC (NL)
3.
Valken '68-1 (NL)
4.
Valken '68-2 (NL)
5.
VVOR (NL)
6.
sc bemmel (NL)
7.
SVG Weißenberg (DE)
8.
Erler SV (DE)
U13
1.
K.L.S.K Londerzeel-1 (BE)
2.
K.L.S.K Londerzeel-2 (BE)
3.
VV de zouaven (NL)
4.
Valken '68-1 (NL)
5.
Valken '68-2 (NL)
6.
Valken '68-3 (NL)
7.
Warmunda (NL)
8.
V.V. Alphense Boys (NL)
9.
sv Slikkerveer (NL)
10.
VVOR (NL)
11.
V.V. Jonathan (NL)
12.
V.V. Asser Boys (NL)
13.
DSC 99 (DE)
14.
FC Büderich 02 (DE)
15.
SVG Weißenberg (DE)
16.
VfL Benrath 06 (DE)
U12/8
1.
Klim Op Begijnendijk (BE)
2.
Hornbæk SF (DK)
3.
ASC Waterwijk (NL)
4.
JVC (NL)
5.
R.K.V.V. JEKA (NL)
6.
DSC 99 (DE)
7.
FC Büderich 02 (DE)
8.
SVG Weißenberg (DE)
U11/7
1.
Eendracht Mazenzele Opwijk (BE)
2.
V.V. Wilhelmus (NL)
3.
sv Slikkerveer (NL)
4.
Hammarby IF HF-1 (SE)
5.
Hammarby IF HF-2 (SE)
6.
DSC 99 (DE)
7.
FC Büderich 02 (DE)
8.
SVG Weißenberg (DE)
9.
VfL Benrath 06-1 (DE)
10.
VfL Benrath 06-2 (DE)
11.
SV Hilden Ost (DE)
G17
1.
Støvring IF (DK)
2.
Fortuna Hjørring (DK)
3.
Sv loosdrecht (NL)
4.
Valken '68 (NL)
5.
VV Bavel (NL)
6.
DJK TUSA 06 (DE)
G15
1.
Fortuna Hjørring-1 (DK)
2.
Fortuna Hjørring-2 (DK)
3.
Fortuna Hjørring-3 (DK)
4.
Valken '68 (NL)
5.
FC Oegstgeest (NL)
6.
VOC-Rotterdam (NL)
7.
DOSL (NL)
8.
SC Bemmel (NL)
9.
FC Thalwil (CH)
10.
DSC 99 (DE)
11.
DJK TUSA 06 (DE)
G13/8
1.
Fortuna Hjørring (DK)
2.
DSC 99 (DE)
3.
VfL Benrath 06 (DE)
4.
DJK TUSA 06 (DE)
Torneo sponsorizzato da